В канун годовщины Великой Победы сегодня совершили автопробег по местам боевой славы, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.Автопробег наша гражданская инициатива. В знак верности подвигу предков, мы посещаем места памяти и славы нашей малой Родины!Он стал доброй традицией, объединяющей поколения и бережно хранящей память о героях войны.В ходе пробега участники торжественно возложили цветы у памятников и мемориальных комплексов Цимлянского района.«Вахта Памяти» — это не просто автопробег, а нить, связывающая прошлое и настоящее. Мы помним и гордимся подвигом дедов и прадедов! Низкий поклон героям! Мы пронесем их память через века, воспитывая патриотизм в подрастающем поколении.


Глава Администрации Цимлянского района Елена Ночевкина


6 мая 2026 года в Цимлянском районе состоялся традиционный автопробег по местам боевой славы, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Участники автопробега в нашем городе возложили цветы на Мемориале Боевой Славы и Аллее почетных захоронений.
Источник:https://vk.com/club217104653









